Mantequilla de Maní 340 gr DEYCO

$2.000

Azúcar Rubia 1 kg : 1.300
Azúcar Rubia  1 – 5 kg : 5 x 1.200 = 6.000
Manga 10 un de 1 kg  10 x 1.150: 11.500

Cantidad Precio
1 - 11 $2.000
12 - 23 $1.800
24+ $1.666
Categoría: Etiquetas: , ,

Unidad : 2.000
12 und : 12 x 1.800 = 21.600
caja 24 und :  24 und x 1666 = 40.000